Итоги конкурса от 02 октября 2019 года

2 октября 2019 года Министерством финансов Свердловской области проведен конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве финансов Свердловской области и включение в кадровый резерв Министерства финансов Свердловской области.

1. Конкурсной комиссией в Министерстве финансов Свердловской области принято решение признать победителями в конкурсе:

1) на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области:

главного специалиста межрайонного отдела контрольно-ревизионной работы в городе Первоуральске с рабочим (служебным) местом в городе Красноуфимске:

– Сидорову Наталью Владимировну;

ведущего специалиста межрайонного отдела контрольно-ревизионной работы в городе Каменске-Уральском:

– Обвинцева Игоря Михайловича;

2) на включение в кадровый резерв Министерства финансов Свердловской области старшей группы должностей категории "специалисты" для замещения должностей государственной гражданской службы Свердловской области:

ведущего специалиста отдела территориальных бюджетов:

– Борисову Ольгу Александровну;

– Бабушкину Дарью Александровну;

– Симонову Екатерину Андреевну;

ведущего специалиста межрайонного отдела контрольно-ревизионной работы в городе Екатеринбурге:

– Денисову Александру Алексеевну.

2. Рекомендовать включить в кадровый резерв Министерства финансов Свердловской области для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области главного специалиста отдела территориальных бюджетов с согласия кандидата:

– Борисову Ольгу Александровну.

3. Не признан победитель в конкурсе:

1) на замещение вакантной должности главного специалиста отдела территориальных бюджетов;

2) на включение в кадровый резерв старшей группы должностей категории "специалисты":

главного специалиста отдела финансирования социального обеспечения и программ социальной защиты;

главного специалиста отдела территориальных бюджетов;

ведущего специалиста межрайонного отдела контрольно-ревизионной работы в городе Екатеринбурге с рабочим (служебным) местом в городе Невьянске.

Документы кандидатов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве финансов Свердловской области и включение в кадровый резерв Министерства финансов Свердловской области, не явившихся на конкурс, и кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: 620075, г. Екатеринбург, пр. Ленина, 34, каб. 412, контактный телефон: (343) 312-05-02 (доб. 414, доб. 415).