Бланки, заполняемые государственными гражданскими служащими Свердловской области, гражданами

1. Уведомление о предстоящем выполнени иной оплачиваемой работы.

2. Уведомление представителя нанимателя о факте обращения в целях склонения к совершению коррупционных правонарушений.

3. Форма обращения гражданина, замещавшего должность государственной гражданской службы Свердловской области (гражданского служащего, планирующего свое увольнение с государственной гражданской службы Свердловской области) о даче согласия на замещение должности в коммерческой или некоммерческой организации либо на выполнение работы на условиях гражданско-правового договора в коммерческой или некоммерческой организации.

4. Форма заявления гражданского служащего Свердловской области о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

5. Уведомление о получении подарка в связи с должностным положением или исполнением служебных (должностных) обязанностей.

6. Форма уведомления о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

7. Форма обращения гражданина, юридического лица по фактам коррупционных проявлений

8. Форма представления сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на которых государственным гражданским служащим или муниципальным служащим, гражданином Российской Федерации, претендующим на замещение должности государственной гражданской службы Российской Федерации или муниципальной службы, размещались общедоступная информация, а также данные, позволяющие его идентифицировать

9. Заявление о разрешении на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческими организациями.

Выборы Президента России
Выборы Президента Российской Федерации 18 марта 2018