Итоги конкурса 03 октября 2016 года

Принят новый порядок формирования государственного задания

#

03 октября 2016 года Министерством финансов Свердловской области проведен конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области и для формирования на конкурсной основе кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве финансов.

I. В соответствии с решением конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области и для формирования на конкурсной основе кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской службы Свердловской области, квалификационного экзамена в Министерстве финансов Свердловской области:

1) признана победителем в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области главного специалиста отдела финансирования сельского хозяйства и природоохранных мероприятий:

– Рябова Полина Викторовна;

2) признана победителем в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области ведущего специалиста отдела правового обеспечения:

– Коревцева Анастасия Владимировна;

3) признана победителем в конкурсе для включения в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Свердловской области ведущего специалиста отдела долгосрочного планирования расходов областного бюджета и методологии:

– Богданова Татьяна Сергеевна.

II. Не признан победитель в конкурсе:

1. на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области:

– главного специалиста отдела административного производства,

– главного специалиста отдела правового обеспечения;

2. для включения в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Свердловской области главного специалиста отдела методологии и организации контрольно-ревизионной работы.

Документы кандидатов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области и для формирования на конкурсной основе кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской Свердловской области в Министерстве финансов Свердловской области, не явившихся на конкурс, и кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть возвращены по письменному заявлению, в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: 620000, г. Екатеринбург, пр. Ленина, 34, комната 412, контактный телефон: (343) 312-05-02 (доб. 414).