Итоги конкурса от 06 марта 2017 года

Принят новый порядок формирования государственного задания

#

06 марта 2017 года Министерством финансов Свердловской области проведен конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области и для формирования на конкурсной основе кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве финансов.

I. В соответствии с решением конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области и для формирования на конкурсной основе кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской службы Свердловской области, квалификационного экзамена в Министерстве финансов Свердловской области:

1) признана победителем в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области главного специалиста бюджетного отдела:

– Меньшенина Татьяна Борисовна;

2) признана победителем в конкурсе для включения в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Свердловской области заместителя начальника межрайонного отдела контрольно-ревизионной работы в городе Краснотурьинске:

– Ременюк Елена Александровна;

3) признаны победителями в конкурсе для включения в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Свердловской области главного специалиста отдела обслуживания лицевых счетов:

– Зорина Елена Борисовна,

– Унковская Марина Анатольевна,

– Фролова Татьяна Владимировна,

– Шалонина Елизавета Анатольевна;

4) признан победителем в конкурсе для включения в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Свердловской области ведущего специалиста отдела обслуживания лицевых счетов:

– Карпов Максим Владимирович;

5) признаны победителями в конкурсе для включения в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Свердловской области ведущего специалиста отдела учета бюджетных обязательств:

– Артемьева Елена Алексеевна,

– Бурка Кристина Эдуардовна,

– Виноградова Анастасия Андреевна,

– Карпов Максим Владимирович,

– Маклакова Ирина Александровна,

– Чукашина Евгения Андреевна;

6) признаны победителями в конкурсе для включения в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Свердловской области ведущего специалиста отдела контрольно-ревизионной работы:

– Ксенофонтова Наталия Николаевна,

– Потапов Дмитрий Викторович;

7) признана победителем в конкурсе для включения в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Свердловской области ведущего специалиста межрайонного отдела контрольно-ревизионной работы в городе Краснотурьинске:

– Потапова Олеся Сергеевна.

II. Не признан победитель в конкурсе:

1. на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области главного специалиста отдела административного производства;

2. для включения в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Свердловской области:

– главного специалиста отдела плановых и внеплановых контрольных мероприятий,

– главного специалиста отдела административного производства.

Документы кандидатов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области и для формирования на конкурсной основе кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской Свердловской области в Министерстве финансов Свердловской области, не явившихся на конкурс, и кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть возвращены по письменному заявлению, в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: 620000, г. Екатеринбург, пр. Ленина, 34, каб. 412, контактный телефон: (343) 312-05-02 (доб. 414).