Итоги конкурса от 14 декабря 2017 года

14 декабря 2017 года Министерством финансов Свердловской области проведен конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области и для формирования на конкурсной основе кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве финансов.

I. Конкурсной комиссией в Министерстве финансов Свердловской области принято решение:

1) на замещение вакантной должности государственной гражданской службыСвердловской области ведущего специалиста отдела обслуживания лицевых счетов:

– Клименко Алису Андреевну;

2) признать победителями в конкурсе для включения в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Свердловской области заместителя начальника отдела обслуживания лицевых счетов:

– Фролову Татьяну Владимировну;

– Ударцева Романа Владимировича;

3) признать победителями в конкурсе для включения в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Свердловской области ведущего специалиста отдела обслуживания лицевых счетов:

– Бабина Кирилла Владимировича;

– Никифорову Надежду Вячеславовну;

– Рысину Валерию Юрьевну;

4) признать победителем в конкурсе для включения в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Свердловской области ведущего специалиста отдела долгосрочного планирования расходов областного бюджета и методологии:

– Бакину Юлию Александровну.

Документы кандидатов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области и для формирования на конкурсной основе кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской Свердловской области в Министерстве финансов Свердловской области, не явившихся на конкурс, и кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть возвращены по письменному заявлению, в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: 620000, г. Екатеринбург, пр. Ленина, 34, каб. 412, контактный телефон: (343) 312-05-02 (доб. 414, 415).

ЭКСПО-2025
Екатеринбург ЭКСПО-2025 Заявочный Комитет