Итоги конкурса от 6 марта 2018 года

6 марта 2018 года Министерством финансов Свердловской области проведен конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области и для формирования на конкурсной основе кадрового резерва для замещения должности государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве финансов.

I. Конкурсной комиссией в Министерстве финансов Свердловской области принято решение:

1) признать победителем в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области главного специалиста межрайонного отдела контрольно-ревизионной работы в городе Первоуральске с рабочим (служебным) местом в городе Красноуфимске:

– Логинову Ольгу Борисовну;

2) рекомендовать включить в кадровый резерв Министерства финансов Свердловской области с ее согласия для замещения должности государственной гражданской службы Свердловской области главного специалиста межрайонного отдела контрольно-ревизионной работы в городе Первоуральске с рабочим (служебным) местом в городе Красноуфимске:

– Черемнову Екатерину Анатольевну;

3) признать победителем в конкурсе для включения в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Свердловской области главного специалиста отдела финансирования государственного управления и мероприятий общественной безопасности:

– Янина Андрея Александровича;

4) признать победителями в конкурсе для включения в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Свердловской области главного специалиста отдела прогнозирования доходов:

– Домницкую Надежду Николаевну,

– Прокопенко Юлию Сергеевну;

5) признать победителем в конкурсе для включения в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Свердловской области ведущего специалиста отдела прогнозирования доходов:

– Осколкову Екатерину Витальевну.

II. Конкурс не состоялся для включения в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Свердловской области ведущего специалиста отдела финансирования государственного управления и мероприятий общественной безопасности в связи с явкой на конкурс одного претендента.

Документы кандидатов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области и для формирования на конкурсной основе кадрового резерва для замещения должности государственной гражданской Свердловской области в Министерстве финансов Свердловской области, не явившихся на конкурс, и кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть возвращены по письменному заявлению, в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: 620000, г. Екатеринбург, пр. Ленина, 34, каб. 412, контактный телефон: (343) 312-05-02 (доб. 414).

ЭКСПО-2025
Екатеринбург ЭКСПО-2025 Заявочный Комитет