Итоги конкурса от 24 мая 2018 года

24 мая 2018 года Министерством финансов Свердловской области проведен конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области и для формирования кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве финансов.

I. Конкурсной комиссией в Министерстве финансов Свердловской области принято решение:

1) признать победителями в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области:

ведущего специалиста отдела финансирования сельского хозяйства и природоохранных мероприятий:

– Ксенофонтова Александра Владимировича;

ведущего специалиста межрайонного отдела контрольно-ревизионной работы в городе Краснотурьинске:

– Лукашеву Наталью Юрьевну;

2) признать победителями в конкурсе для включения в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Свердловской области:

главного специалиста отдела долгосрочного планирования расходов областного бюджета и методологии:

– Губареву Юлию Александровну;

ведущего специалиста отдела финансирования государственного управления и мероприятий общественной безопасности:

– Игнатенко Елену Анатольевну;

– Березину Марианну Викторовну,

– Иванову Юлию Владимировну.

II. Не признан победитель в конкурсе для включения в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Свердловской области:

– ведущего специалиста отдела финансирования капитальных вложений в жилищно-коммунальной сфере,

– ведущего специалиста отдела долгосрочного планирования расходов областного бюджета и методологии.

Документы кандидатов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области и для формирования кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской Свердловской области в Министерстве финансов Свердловской области, не явившихся на конкурс, и кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть возвращены по письменному заявлению, в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: 620000, г. Екатеринбург, пр. Ленина, 34, каб. 412, контактный телефон: (343) 312-05-02 (доб. 414).

ЭКСПО-2025
Екатеринбург ЭКСПО-2025 Заявочный Комитет