Законы Свердловской области, указы Губернатора Свердловской области, постановления Правительства Свердловской области и иные правовые акты Свердловской области

Законы Свердловской области
1.Закон Свердловской области от 20 февраля 2009 года № 2-ОЗ "О противодействии коррупции в Свердловской области"
2.Закон Свердловской области от 29 октября 2007 года № 136-ОЗ "Об особенностях муниципальной службы на территории Свердловской области"
Указы Губернатора Свердловской области
1.Указ Губернатора Свердловской области от 21.04.2020 № 197-УГ "О реализации Указа Президента Российской Федерации от 17 апреля 2020 года № 272 "О представлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 г."
2.Указ Губернатора Свердловской области от 30.10.2009 № 967-УГ "Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение государственных должностей Свердловской области, и лицами, замещающими государственные должности Свердловской области, и соблюдения ограничений лицами, замещающими государственные должности Свердловской области"
4.Указ Губернатора Свердловской области от 03.11.2010 № 971-УГ "О мониторинге состояния и эффективности противодействия коррупции (антикоррупционном мониторинге) в Свердловской области"
5.Указ Губернатора Свердловской области от 10.03.2011 № 166-УГ "Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения государственного гражданского служащего Свердловской области"
6.Указ Губернатора Свердловской области от 10.12.2012 N 920-УГ "Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в Свердловской области, и муниципальными служащими в Свердловской области, и соблюдения муниципальными служащими в Свердловской области требований к служебному поведению"