Итоги конкурса 28 августа 2013 года

Принят новый порядок формирования государственного задания

#

28 августа 2013 года Министерством финансов Свердловской области проведен конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области и для формирования кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве финансов.

В результате проведения конкурса:

1.           Признаны победителями конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службыСвердловской области:

начальника отдела финансового анализа и мобилизации доходов бюджета:

– Гербер Мария Андреевна;

главного специалиста отдела администрирования доходов (две должности):

– Нестерова Алла Борисовна;

– Тулепова Надима Саматовна.

2. Включены в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службыСвердловской области:

заместителя начальника отдела финансового анализа и мобилизации доходов бюджета:

– Бусыгина Татьяна Алексеевна;

– Солодова Виктория Викторовна;

главного специалиста отдела финансирования государственного управления и мероприятий общественной безопасности:

– Грашин Александр Рудольфович;

ведущего специалиста отдела финансирования государственного управления и мероприятий общественной безопасности:

– Волков Петр Сергеевич.

3. Отказано во включении в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Свердловской области:

- Люльчаку Степану Владимировичу;

- Гурину Дмитрию Валерьевичу;

- Рафаенко Ольге Николаевне;

- Кругову Виталию Викторовичу;

- Волкову Петру Сергеевичу;

- Рафаенко Ольге Николаевне;

- Шорохову Артему Евгеньевичу;

- Варчук Наталии Юрьевне;

- Комаровой Ольге Владимировне.

Документы претендентов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области и для формирования кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской службы Свердловской области, не явившихся на конкурс, и кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть возвращены по письменному заявлению, в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: 620000, г. Екатеринбург, пр. Ленина, 34, контактный телефон 356-18-58.