Принят новый порядок формирования государственного задания

17 ноября 2017

20 ноября 2017 года в Министерстве финансов Свердловской области состоится День правовой помощи детям

На сайте Министерства финансов Свердловской области указаны категории граждан, которым оказывается бесплатная юридическая помощь, необходимые документы, тематика и порядок ее оказания.

Министерство финансов Свердловской области организует проведение "Дня открытых дверей" с целью оказания правовой помощи несовершеннолетним гражданам (их законным представителям) по адресу: ул. Ленина, 34, фойе (следует совершить звонок на номер 312-05-02 (доб. 461, 462) и  сотрудник спустится с 09 ч. 30 мин. до 12 ч. 00 мин. и с 13 ч. 30 мин. до 17 ч. 00 мин.) и работу "прямой линии" по вопросам защиты прав несовершеннолетних по указанным телефонам.

Если при приеме граждан или при обращении на "прямую линию" решение поставленных вопросов невозможно, обращение гражданина регистрируется (фамилия, имя, отчество обратившегося, почтовый адрес, суть вопроса или обращения) и в течение 30 дней со дня его регистрации разъяснение/ответ по заданному вопросу высылается Министерством финансов Свердловской области на указанный гражданином адрес.