25 декабря 2017

22 декабря 2017 года состоялось очередное заседание Общественного совета при Министерстве финансов Свердловской области

На заседании членами общественного совета были обсуждены:

1. Публичная декларации целей и задач Министерства финансов Свердловской области на 2018 год и предварительные итоги реализации Публичной декларации целей и задач Министерства финансов Свердловской области в 2017 году.

2. Проект плана Министерства финансов Свердловской области по противодействию коррупции на 2018 – 2019 годы.

3. Проект правового акта Министерства финансов Свердловской области о внесении изменений в ведомственный перечень отдельных видов товаров, работ, услуг, их потребительских свойств (в том числе качества) и иных характеристик (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг) к ним, утвержденный приказом Министерства финансов Свердловской области от 01.06.2016 № 196

4. План работы Общественного совета при Министерстве финансов Свердловской области на 2018 год.

С докладом по первым трем вопросам выступил Заместитель Министра финансов Свердловской области Медведев Алексей Петрович, который обстоятельно ответил на вопросы членов Общественного совета и дал пояснения.

Члены Общественного совета также внесли предложения в План работы Общественного совета на 2018 год.

Председатель Общественного Совета при Министерстве финансов Свердловской области Иваницкий Виктор Павлович поблагодарил всех участников совета за добросовестную работу и выразил уверенность в таком же конструктивном и результативном направлении деятельности совета в 2018 году.

Информация об Общественном совете размещена на официальном сайте Министерства финансов Свердловской области в разделе Общественный совет.

ЭКСПО-2025
Екатеринбург ЭКСПО-2025 Заявочный Комитет