1 апреля 2019

В Министерстве финансов Свердловской области начался прием заявок на участие в конкурсе "Лучший налогоплательщик 2018 года"

Ежегодный областной конкурс "Лучший налогоплательщик года" проводится в целях популяризации опыта работы лучших налогоплательщиков Свердловской области, а также повышения общественной значимости полной и своевременной уплаты налогов, сборов и других платежей в областной бюджет.

Победителям конкурса присваивается звание "Лучший налогоплательщик года" и вручается Почетный диплом Губернатора Свердловской области. По решению Губернатора Свердловской области участники конкурса могут быть награждены Благодарственным письмом Губернатора Свердловской области.

В конкурсе могут принимать участие налогоплательщики – юридические лица, индивидуальные предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Свердловской области не менее двух лет, а также физические лица.

Для участия в конкурсе по итогам 2018 года необходимо до 15 июня 2019 года предоставить в Министерство финансов Свердловской области заполненную заявку и комплект документов.

Перечень документов, подлежащих предоставлению, приведён в постановлении Правительства Свердловской области от 24.02.2014 № 113-ПП (в ред. постановлений Правительства Свердловской области от 28.08.2014 № 736-ПП, от 17.03.2016 № 157-ПП, от 31.01.2017 № 37-ПП, от 19.07.2018 № 450-ПП), которое размещено на сайте Министерства финансов Свердловской области, а также в системе "КонсультантПлюс".

Заявки принимаются с 28 марта по 15 июня 2019 года в региональном Министерстве финансов по адресу: 620000, г. Екатеринбург, пр. Ленина, 34, к. 511, конкурсная комиссия по подготовке и проведению ежегодного областного конкурса "Лучший налогоплательщик года".

Консультации по вопросам заполнения заявок и подготовки документов: тел. (343) 312-05-03 (доб. 533, 536), факс: 312-05-03 (доб. 535), адрес электронной почты: ofa@mfural.ru.

Год памяти и славы 2020
Единый информационный ресурс Года памяти и славы