Размер шрифта:

Вкл.

Министерство финансов Свердловской области

Для субъектов инвестиционной деятельности

Информация для субъектов инвестиционной деятельности

Информация о приоритетных проектах Свердловской области размещена на сайте Министерства инвестиций и развития Свердловской области в разделе «Меры государственной поддержки»:

1. О реестре приоритетных инвестиционных проектов Свердловской области.

2. О документах для включения инвестиционного проекта в реестр приоритетных инвестиционных проектов Свердловской области.

3. О документах для присвоения субъекту инвестиционной деятельности статуса участника в реализации приоритетного инвестиционного проекта Свердловской области.

4. О форме отчета о реализации приоритетного инвестиционного проекта Свердловской области.

На сайте Министерства экономики Свердловской области в разделе «Бюджетные инвестиции» подраздел «Рекомендации по документам, предоставляемым для подготовки заключения об эффективности инвестиционного проекта».

Информационные материалы для юридических лиц - благотворителей, осуществляющих благотворительные пожертвования в адрес некоммерческих организаций, подготовленные Миниэконоразвития Российской Федерации.