Размер шрифта:

Вкл.

Министерство финансов Свердловской области

Антикоррупционное просвещение

1. Памятка "Об уголовной ответственности за получение и дачу взятки и мерах административной ответственности за незаконное вознаграждение от имени юридического лица"
2. Памятка "Что нужно знать о коррупции"
3. Памятка "О соблюдении запрета дарить и получать подарки на государственной службе"
4. Материалы Генеральной прокуратуры Российской Федерации
5. Материалы Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Свердловской области
6. Материалы Федерального портала государственной службы и управленческих кадров
7. Международный молодежный конкурс социальной  антикоррупционной рекламы: «Вместе против коррупции! 2020»
8. Антикоррупционная видеотека
9. Памятка для граждан и предпринимателей Свердловской области «А ты знаешь, что такое взятка?»
10. «Борьба с коррупцией – дело каждого!»
11.
ПАМЯТКА "Что нужно знать о коррупции. Коррупция СТОП!"
12.

План мероприятий («дорожная карта») VIII антикоррупционного марафона в Министерстве финансов Свердловской области