11 июня 2021

Людмила Бабушкина и Александр Старков вручили награды сотрудникам Минфина

Накануне государственного праздника Дня России в Минфине вручены награды сотрудникам финансового ведомства. В мероприятии приняла участие председатель Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Бабушкина.

"Сегодня я вручаю очень важную награду – почетный знак "Золотой знак Законодательного Собрания Свердловской области" первому заместителю министра Светлане Климук и заместителю министра Ирине Уфимцевой. Это профессионалы высочайшего класса, чья работа напрямую связана с поддержкой муниципалитетов Свердловской области, введением программно-целевого метода, реализацией национальных и региональных проектов. Награда областного парламента – высокая оценка труда наших финансистов, чей труд способствует развитию региона", — отметила спикер Заксобрания.

Благодарственные письма Законодательного Собрания Свердловской области вручены Екатерине Гавриловой, Александру Грашину, Наталье Мережко, Ольге Путяшевой.

"Неслучайно именно сегодня, накануне Дня России, мы вручаем награды и благодарим за работу сотрудников министерства финансов. Пусть общенациональный праздник станет для каждого из нас еще одним стимулом для созидательной работы и добрых свершений во благо родной Свердловской области, искреннего интереса к истории и культуре нашего огромного государства, глубокого уважения к представителям всех народов, объединяющих Россию", — отметил министр финансов Свердловской области Александр Старков.

Глава финансового ведомства вручил почетные грамоты Губернатора Свердловской области Екатерине Бадагазиной, Елене Корольковой, Сергею Венжику, Елене Вешкурцевой, Надежде Екимовой, Вере Новиковой, Антону Усову. А также благодарственные письма Министерства финансов Свердловской области Татьяне Барбашёвой, Инне Комарковой, Наталье Левченко, Ирине Маклаковой, Алле Нестеровой, Наталье Петровой, Полине Рябовой, Егору Уткину и Светлане Уфимцевой.

Жалобы на всё

Прими участие в акции
75 лет Великой Победе
75-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне