Итоги конкурса от 21 марта 2019 года

21 марта 2019 года Министерством финансов Свердловской области проведен конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве финансов Свердловской области и включение в кадровый резерв Министерства финансов Свердловской области.

1. Конкурсной комиссией в Министерстве финансов Свердловской области принято решение признать победителями в конкурсе:

1) на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области:

заместителя начальника отдела администрирования доходов:

– Салтыкову Ольгу Владиславовну;

главного специалиста межрайонного отдела контрольно-ревизионной работы в городе Каменске-Уральском:

– Кузнецову Ольгу Сергеевну;

– Устюшенко Александру Дмитриевну.

2. Рекомендовать включить в кадровый резерв Министерства финансов Свердловской области для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области главного специалиста межрайонного отдела контрольно-ревизионной работы в городе Каменске-Уральском с согласия кандидата:

– Смирнова Андрея Александровича.

3. Не признан победитель в конкурсе для включения в кадровый резерв старшей группы должностей категории "специалисты":

ведущего специалиста отдела финансирования здравоохранения и физической культуры;

главного специалиста межрайонного отдела контрольно-ревизионной работы в городе Нижний Тагил.

Документы кандидатов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве финансов Свердловской области и включение в кадровый резерв Министерства финансов Свердловской области, не явившихся на конкурс, и кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть возвращены по письменному заявлению     в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: 620075, г. Екатеринбург, пр. Ленина, 34, каб. 412, контактный телефон: (343) 312-05-02 (доб. 414).

Решаем вместе

Региональный центр финансовой грамотности
Мои финансы
Национальный информационный образовательный портал по финансовой грамотности