Итоги конкурса от 06-09 сентября 2021 года

Министерством финансов Свердловской области с 6 сентября по 9 сентября 2021 года проведен конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве финансов Свердловской области и включение в кадровый резерв Министерства финансов Свердловской области.

1. Конкурсной комиссией в Министерстве финансов Свердловской области принято решение признать победителями конкурса:

1) на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области:

главного специалиста отдела финансирования государственного управления и мероприятий общественной безопасности:

– Ковязину Татьяну Сергеевну;

ведущего специалиста отдела финансирования неучастников бюджетного процесса управления казначейского исполнения областного бюджета:

– Виноградову Анастасию Андреевну;

ведущего специалиста отдела контроля неконкурентных закупок управления контроля в сфере закупок:

– Гаеву Валерию Владимировну;

2) на включение в кадровый резерв Министерства финансов Свердловской области ведущей группы должностей категории «специалисты» для замещения должности государственной гражданской службы Свердловской области:

консультанта отдела плановых и внеплановых контрольных мероприятий управления контроля в сфере закупок:

– Работкину Людмилу Владимировну;

3) на включение в кадровый резерв Министерства финансов Свердловской области старшей группы должностей категории «специалисты» для замещения должностей государственной гражданской службы Свердловской области:

главного специалиста отдела административного производства управления финансового контроля:

– Жаркевич Ольгу Анатольевну;

главного специалиста отдела учета бюджетных обязательств:

– Быстрову Надежду Михайловну;

– Казакову Марину Георгиевну;

ведущего специалиста отдела учета бюджетных обязательств:

– Колумбину Наталью Владимировну.

2. Не признан победитель в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области:

главного специалиста-эксперта отдела контроля неконкурентных закупок управления контроля в сфере закупок;

ведущего специалиста сводного отдела.

3. Считать конкурс не состоявшимся:

1) на замещение вакантной  должности государственной гражданской службы Свердловской области:

главного специалиста отдела государственных закупок и бюджетной сметы (по закупкам) в связи с подачей документов на конкурс одним претендентом.

главного специалиста отдела государственных закупок и бюджетной сметы (по планированию и отчетности) в связи с явкой на конкурс одного претендента.

2) на включение в кадровый резерв старшей группы должностей категории «специалисты» для замещения должностей государственной гражданской службы Свердловской области:

главного специалиста отдела финансирования капитальных вложений в жилищно-коммунальной сфере в связи с подачей документов на конкурс одним претендентом;

главного специалиста отдела финансирования сельского хозяйства и природоохранных мероприятий в связи с отсутствием  претендентов;

ведущего специалиста отдела финансирования сельского хозяйства и природоохранных мероприятий в связи с подачей документов на конкурс одним претендентом;

ведущего специалиста отдела финансирования капитальных вложений в жилищно-коммунальной сфере в связи с подачей документов на конкурс одним претендентом.

Документы кандидатов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве финансов Свердловской области и включение в кадровый резерв Министерства финансов Свердловской области, не явившихся на конкурс, и кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: 620075, г. Екатеринбург, пр. Ленина, 34, каб. 412, контактный телефон: (343) 312-05-02 (доб. 414, доб. 415).

Решаем вместе

ВЫБИРАЕМ ВМЕСТЕ!
Прими участие в акции
75 лет Великой Победе