Итоги конкурса от 10-15 ноября 2021 года

Министерством финансов Свердловской области с 10 ноября по 15 ноября 2021 года проведен конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве финансов Свердловской области и включение в кадровый резерв Министерства финансов Свердловской области.

1. Конкурсной комиссией в Министерстве финансов Свердловской области принято решение признать победителями конкурса:

1) на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области:

главного специалиста отдела государственных закупок и бюджетной сметы (по планированию и отчетности):

– Алимбекову Светлану Разифовну;

главного специалиста отдела государственных закупок и бюджетной сметы (по закупкам):

– Сехину Викторию Сергеевну;

главного специалиста-эксперта отдела контроля неконкурентных закупок управления контроля в сфере закупок:

– Десятову Елену Викторовну;

ведущего специалиста межрайонного отдела контрольно-ревизионной работы в городе Первоуральске управления финансового контроля:

– Тихонову Екатерину Эдуардовну;

2) на включение в кадровый резерв Министерства финансов Свердловской области ведущей группы должностей категории «специалисты» для замещения должности государственной гражданской службы Свердловской области:

заместителя начальника межрайонного отдела контрольно-ревизионной работы в городе Ирбите управления финансового контроля:

– Хайдарову Светлану Галимжановну;

3) на включение в кадровый резерв Министерства финансов Свердловской области старшей группы должностей категории «специалисты» для замещения должностей государственной гражданской службы Свердловской области:

главного специалиста отдела финансирования сельского хозяйства и природоохранных мероприятий:

– Мезенову Ольгу Николаевну;

ведущего специалиста отдела финансирования сельского хозяйства и природоохранных мероприятий:

– Ухову Татьяну Михайловну;

главного специалиста отдела учета бюджетных обязательств:

– Сережкину Татьяну Георгиевну;

главного специалиста межрайонного отдела контрольно-ревизионной работы в городе Первоуральске управления финансового контроля:

– Тихонову Екатерину Эдуардовну;

главного специалиста межрайонного отдела контрольно-ревизионной работы в городе Ирбите управления финансового контроля:

– Хайдарову Светлану Галимжановну.

2. Рекомендовать включить в кадровый резерв Министерства финансов Свердловской области старшей группы должностей категории «специалисты» для замещения должности государственной гражданской службы Свердловской области главного специалиста отдела государственных закупок и бюджетной сметы (по планированию и отчетности) с согласия кандидата:

– Лапаеву Рамилю Тимархановну.

3. Не признан победитель в конкурсе на включение в кадровый резерв старшей группы должностей категории «специалисты» для замещения должностей государственной гражданской службы Свердловской области:

главного специалиста межрайонного отдела контрольно-ревизионной работы в городе Алапаевске управления финансового контроля;

ведущего специалиста межрайонного отдела контрольно-ревизионной работы в городе Алапаевске управления финансового контроля;

ведущего специалиста отдела финансирования капитальных вложений в жилищно-коммунальной сфере;

4. Считать конкурс не состоявшимся:

1) на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области:

ведущего специалиста отдела финансирования отраслей национальной экономики, жилищно-коммунального комплекса и СМИ в связи с явкой на конкурс одного кандидата;

ведущего специалиста сводного отдела в связи с явкой на конкурс одного кандидата.

2) на включение в кадровый резерв старшей группы должностей категории «специалисты» для замещения должностей государственной гражданской службы Свердловской области:

главного специалиста отдела финансирования капитальных вложений в жилищно-коммунальной сфере в связи с отсутствием кандидатов;

главного специалиста межрайонного отдела контрольно-ревизионной работы в городе Екатеринбурге управления финансового контроля в связи с отсутствием кандидатов;

главного специалиста межрайонного отдела контрольно-ревизионной работы в городе Екатеринбурге управления финансового контроля (со служебным местом в городе Красноуфимске) в связи с отсутствием кандидатов;

ведущего специалиста отдела учета бюджетных обязательств в связи с отсутствием кандидатов.

Документы кандидатов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве финансов Свердловской области и включение в кадровый резерв Министерства финансов Свердловской области, не явившихся на конкурс, и кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: 620075, г. Екатеринбург, пр. Ленина, 34, каб. 412, контактный телефон: (343) 312-05-02 (доб. 414, доб. 415).

Решаем вместе

ВЫБИРАЕМ ВМЕСТЕ!
Прими участие в акции
75 лет Великой Победе