Итоги конкурса от 26-29 сентября 2022 года

Министерством финансов Свердловской области с 26 сентября по 29 сентября 2022 года проведен конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве финансов Свердловской области и включение в кадровый резерв Министерства финансов Свердловской области.

1. Конкурсной комиссией в Министерстве финансов Свердловской области принято решение признать победителями конкурса:

1) на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области:

консультанта отдела долгосрочного планирования расходов областного бюджета и методологии управления межбюджетных отношений:

– Шорохова Артема Евгеньевича;

ведущего специалиста отдела финансирования отраслей национальной экономики, жилищно-коммунального комплекса и СМИ:

– Овчаренко Максима Валерьевича;

2) на включение в кадровый резерв Министерства финансов Свердловской области старшей группы должностей категории «специалисты» для замещения должностей государственной гражданской службы Свердловской области:

главного специалиста сводного отдела:

– Харламову Елену Леонидовну;

ведущего специалиста сводного отдела:

– Воробьеву Яну Денисовну;

ведущего специалиста межрайонного отдела контрольно-ревизионной работы в городе Нижний Тагил управления финансового контроля:

– Фризоргер Елену Сергеевну.

2. Не признан победитель в конкурсе:

главного специалиста отдела административного производства управления финансового контроля;

главного специалиста межрайонного отдела контрольно-ревизионной работы в городе Екатеринбурге управления финансового контроля;

2) на включение в кадровый резерв старшей группы должностей категории «специалисты» для замещения должностей государственной гражданской службы Свердловской области:

главного специалиста отдела финансирования капитальных вложений в жилищно-коммунальной сфере;

главного специалиста межрайонного отдела контрольно-ревизионной работы в городе Ирбите управления финансового контроля (рабочее место в городе Тавде).

3. Считать конкурс не состоявшимся на включение в кадровый резерв Министерства финансов Свердловской области старшей группы должностей категории «специалисты»:

ведущего специалиста отдела финансирования капитальных вложений в жилищно-коммунальной сфере в связи с подачей документов для участия в конкурсе одним кандидатом.

Документы кандидатов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве финансов Свердловской области и включение в кадровый резерв Министерства финансов Свердловской области, не явившихся на конкурс, и кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: 620075, г. Екатеринбург, пр. Ленина, 34, каб. 412, контактный телефон: (343) 312-05-02 (доб. 414, доб. 415).

Решаем вместе

Региональный центр финансовой грамотности
Мои финансы
Национальный информационный образовательный портал по финансовой грамотности