Итоги конкурса от 23 по 30 июня 2021 года

Министерством финансов Свердловской области с 23 июня по 30 июня 2021 года проведен конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве финансов Свердловской области и включение в кадровый резерв Министерства финансов Свердловской области.

1. Конкурсной комиссией в Министерстве финансов Свердловской области принято решение признать победителями конкурса:

1) на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области:

заместителя начальника отдела финансирования неучастников Бюджетного процесса управления казначейского исполнения областного бюджета:

Лыжину Евгению Владимировну;

2) на включение в кадровый резерв Министерства финансов Свердловской области ведущей группы должностей категории «специалисты» для замещения должностей государственной гражданской службы Свердловской области:

консультанта отдела финансирования отраслей национальной экономики, жилищно-коммунального комплекса и СМИ:

Галкина Виктора Владимировича;

консультанта отдела методологии и организации контрольно-ревизионной работы управления финансового контроля:

Симко Наталью Николаевну;

3) на включение в кадровый резерв Министерства финансов Свердловской области старшей группы должностей категории «специалисты» для замещения должностей государственной гражданской службы Свердловской области:

главного специалиста отдела методологии и организации контрольно-ревизионной работы управления финансового контроля:

Симко Наталью Николаевну;

Сытову Наталью Николаевну;

главного специалиста отдела прогнозирования доходов:

Плохих Юлию Игоревну;

Щипанову Ксению Викторовну;

главного специалиста отдела автоматизации бюджетного процесса:

Вилисова Никиту Ивановича;

Дружинину Светлану Владимировну;

главного специалиста-эксперта отдела контроля неконкурентных закупок управления контроля в сфере закупок:

Вознесенскую Евгению Александровну;

главного специалиста отдела контрольно-ревизионной работы управления финансового контроля:

Сытову Наталью Николаевну.

2. Рекомендовать включить в кадровый резерв Министерства финансов Свердловской области ведущей группы должностей категории «специалисты» для замещения должности государственной гражданской службы Свердловской области заместителя начальника отдела финансирования неучастников бюджетного процесса управления казначейского исполнения областного бюджета с согласия кандидата:

Никифорову Надежду Вячеславовну.

3. Не признан победитель в конкурсе:

главного специалиста отдела государственных закупок и бюджетной сметы (по закупкам);

ведущего специалиста сводного отдела;

ведущего специалиста-эксперта отдела контроля неконкурентных закупок управления контроля в сфере закупок.

2) на включение в кадровый резерв старшей группы должностей категории «специалисты» для замещения должностей государственной гражданской службы Свердловской области:

главного специалиста отдела финансирования капитальных вложений в жилищно-коммунальной сфере;

главного специалиста отдела административного производства управления финансового контроля;

главного специалиста межрайонного отдела контрольно-ревизионной работы в городе Екатеринбурге управления финансового контроля;

ведущего специалиста отдела финансирования неучастников бюджетного процесса управления казначейского исполнения областного бюджета;

ведущего специалиста отдела финансирования капитальных вложений в жилищно-коммунальной сфере;

ведущего специалиста отдела контрольно-ревизионной работы управления финансового контроля;

ведущего специалиста межрайонного отдела контрольно-ревизионной работы в городе Первоуральске управления финансового контроля.

4. Считать конкурс не состоявшимся:

1) на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области:

главного специалиста отдела государственных закупок и бюджетной сметы (по планированию и отчетности) в связи с явкой на конкурс одного претендента.

главного специалиста межрайонного отдела контрольно-ревизионной работы в городе Первоуральске управления финансового контроля в связи с явкой на конкурс одного претендента;

ведущего специалиста межрайонного отдела контрольно-ревизионной работы в городе Алапаевске управления финансового контроля в связи с подачей документов на конкурс одним претендентом;

ведущего специалиста отдела финансирования сельского хозяйства и природоохранных мероприятий в связи с отсутствием претендентов.

Документы кандидатов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве финансов Свердловской области и включение в кадровый резерв Министерства финансов Свердловской области, не явившихся на конкурс, и кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: 620075, г. Екатеринбург, пр. Ленина, 34, каб. 412, контактный телефон: (343) 312-05-02 (доб. 414, доб. 415).

Жалобы на всё

ВЫБИРАЕМ ВМЕСТЕ!
Прими участие в акции
75 лет Великой Победе