Итоги конкурса от 26 марта — 1 апреля 2021 года

Министерством финансов Свердловской области с 26 марта по 1 апреля 2021 года проведен конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве финансов Свердловской области и включение в кадровый резерв Министерства финансов Свердловской области.

1. Конкурсной комиссией в Министерстве финансов Свердловской области принято решение признать победителями конкурса:

1) на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области:

заместителя начальника отдела администрирования доходов:

Тулепову Надиму Саматовну;

заместителя начальника отдела плановых и внеплановых контрольных мероприятий управления контроля в сфере закупок:

Тенкачеву Юлию Леонидовну;

консультанта межрайонного отдела контрольно-ревизионной работы в городе Екатеринбурге управления финансового контроля:

Пескову Наталью Борисовну;

главного специалиста межрайонного отдела контрольно-ревизионной работы в городе Екатеринбурге управления финансового контроля:

Комаркову Инну Александровну;

главного специалиста отдела административного производства управления финансового контроля:

Василенко Елену Викторовну;

Панову Ольгу Валерьевну;

ведущего специалиста межрайонного отдела контрольно-ревизионной работы в городе Екатеринбурге управления финансового контроля (со служебным местом в городе Невьянске):

Мельницкую Анастасию Тимофеевну;

ведущего специалиста отдела финансирования государственного управления и мероприятий общественной безопасности:

Ошуркову Марину Сергеевну;

2) на включение в кадровый резерв Министерства финансов Свердловской области старшей группы должностей категории "специалисты" для замещения должностей государственной гражданской службы Свердловской области:

главного специалиста отдела бухгалтерского учета и отчетности:

Левину Ольгу Геннадьевну;

главного специалиста сводного отдела:

Данилову Евгению Владимировну;

главного специалиста отдела финансирования сельского хозяйства и природоохранных мероприятий:

Ивченко Валерию Олеговну;

главного специалиста отдела контроля неконкурентных закупок управления контроля в сфере закупок:

Погадаева Кирилла Васильевича;

главного специалиста межрайонного отдела контрольно-ревизионной работы в городе Нижний Тагил управления финансового контроля (со служебным местом в городе Качканаре):

Иванову Валентину Ивановну;

главного специалиста отдела контрольно-ревизионной работы управления финансового контроля:

Белоглазову Эмилию Александровну;

ведущего специалиста отдела учета бюджетных обязательств:

Кизнер Лилию Александровну;

ведущего специалиста межрайонного отдела контрольно-ревизионной работы в городе Каменске-Уральском управления финансового контроля:

Дьячкову Екатерину Амуровну.

2. Не признан победитель в конкурсе на включение в кадровый резерв Министерства финансов Свердловской области для замещения должности государственной гражданской службы Свердловской области старшей группы должностей категории "специалисты":

главного специалиста отдела финансирования капитальных вложений в жилищно-коммунальной сфере;

ведущего специалиста отдела финансирования капитальных вложений в жилищно-коммунальной сфере.

3. Считать конкурс не состоявшимся на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Свердловской области:

ведущего специалиста сводного отдела в связи с явкой на конкурс одного претендента;

ведущего специалиста отдела финансирования сельского хозяйства и природоохранных мероприятий в связи с явкой на конкурс одного претендента.

Документы кандидатов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве финансов Свердловской области и включение в кадровый резерв Министерства финансов Свердловской области, не явившихся на конкурс, и кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: 620075, г. Екатеринбург, пр. Ленина, 34, каб. 412, 415, контактный телефон: (343) 312-05-02 (доб. 414, доб. 415).

Решаем вместе

ВЫБИРАЕМ ВМЕСТЕ!
Прими участие в акции
75 лет Великой Победе